Борт чаши шириной 18 мм обеспечивает сохранение геометрических пропорций изделия даже при значительном нагреве.
С помощью дополнительных аксессуаров костровая чаша может быть трансформирована в гриль Везувий Fantastic Grill Ø 700. Добавив, подставку, чугунную плиту Gurman Ø700 и решётку Стейк диаметром 314 мм к костровой чаше, вы получите полноценный гриль-очаг из высококачественного чугуна.
Чугунная плита Gurman Ø700 рассчитана для использования с чугунным грилем Везувий Fantastic Grill Ø 700. Плита плотно устанавливается с чашу Очага. Оставшееся в средней части пространство позволяет удобно подкладывать дрова, контролировать состояние огня и размещение углей в чаше.
Длительное время остывания плит позволяет на одной закладке дров приготовить достаточное количество продуктов даже на большую компанию. Подставка для Везувий Fantastic Grill Ø 700 изготовлена из стального профиля квадратного сечения. Она чётко рассчитана для этой модели гриля. Высота подставки 755 мм, глубина (с ручкой для перемещения) – 670 мм, ширина 610 мм. Вес подставки 9,9 кг.
Подставка оснащена ручкой с лицевой стороны, двумя колёсами для облегчения передвижения и двумя полочками для хранения аксессуаров в середине и дров в нижней части подставки.
Подставка позволяет легко убирать Везувий Fantastic Grill Ø 700 при отъезде с дачи или на зимнее хранение. С помощью подставки Очаг удобно перемещать по мангальной зоне или всему садовому участку.